Отзывы

Илья Панарин

Специально дождался зимы, чтобы высказать сове мнение по поводу этой компании. Могу ли советовать? Теперь могу утверждать точно: да! В доме стало реально теплее, это заметили даже гости, которые в прошлые годы жаловались в самые лютые холода)) Заплатили немаленькие деньги, конечно, но оно того стоит, если принимать во внимание, что получили.


Петр Давыденко

Заказывали не только установку окон, но также утепление, а то без него было прохладно ранее. По расценкам – все прозрачно, инфа на сайте указана корректно. Ну, само собой, все потом решалось непосредственно при обращении, однако уже при первом посещении портала компании появилось четкое понимание, сколько денежек готовить) Спасибо ФАКРО за новую атмосферу у нас, она уже очень нравится и нам, и детишкам тоже)


Валерия Никольская

Боялись, что все эти ремонты, установки, утепления и прочее растянется непонятно на какое количество времени… Надо же переживать о чем-то:) Специалисты молодцы, не ошиблись ни с расчетами, ни с установкой, так что «оконная операция» прошла достаточно гладко:) Другое дело, что мы комнаты все равно потом чуть дольше приводили в порядок, чем хотели (меняли проводку), но это уже не имеет никакого значения – свою работу Вы сделали все по высшему разряду!


Алексей Веренников

Думали, что только окна закажем и всё… Наивные) Короче, действительно классно, когда одна компания может сделать кучу всего вспомогательного, ибо нам и рольставни были нужны. Мы не устраивали кастинг с десятками компаний, так что остановились на вашей после примерных подсчетов работ и консультации – тогда-то и отпали все сомнения насчет сотрудничества. Все-все хорошо.